Звезда «Силосохранилища» Тим Роббинс рассказывает, что привлекло его к этой роли, о важности лучшего отношения к работникам и о том, почему этот сериал является чем-то вроде поучительной истории.

Бункер – это политический триллер, действие которого происходит во времена, когда мужчины и женщины жить в гигантском бункере под землей. Они должны мириться со строгими правилами, потому что верят, что они должны защитить их от токсичного и разрушенного мира на поверхности.
Когда случается трагедия, Джульетту (Ребекка Фергюсон) перемещают с нижних уровней на верхние, поскольку она берет на себя роль шерифа. Тим Роббинс играет Бернарда в Бунке, который также неожиданно оказался во власти. Ему с самого начала не нравится Джульетта, но по мере развития событий он должен научиться работать с ней.
ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ
разговаривал с Тимом Роббинсом об Apple TV+’s Бункер. Он рассказал, что привлекло его к этой роли, о том, как важно лучше относиться к работникам индустрии развлечений, и почему он считает этот сериал чем-то вроде поучительной истории.
Тим Роббинс рассказывает о бункере

: Это один из тех показывает, где второй эпизод закончился, мне нужно было начать следующий и просто продолжать. Что побудило вас стать частью Silo?
Тим Роббинс: Ну, все, что вы только что испытали. Весь потенциал для этого всегда был на странице. Я прочитал все сценарии, поговорил с Грэмом Йостом, который провел меня через это путешествие и рассказал, куда это путешествие может пойти во втором или третьем сезоне. Меня заинтриговала эта роль. Это сложная роль, потому что это персонаж, занимающий руководящую должность, который должен взять на свои плечи огромное бремя, чтобы бункер выжил.
Мне всегда было интересно, что это делает с человеком. Что происходит с человеком, который идет на компромисс с тем, что может быть его чувством правильного или неправильного, ради общего блага. А также, действительно ли это необходимо. Может быть, патерналистски думать, что народ не поймет или не сможет смириться с правдой и всегда найдет то, что ведет к бедам и на протяжении всей истории, однако, повторяется вновь и вновь снова и снова, и, к сожалению, я полагаю, что это повторилось в последнее время. И поэтому задача этой роли заключается в том, чтобы вызвать сочувствие и сострадание к такому человеку. И я до сих пор не уверен, хороший он или плохой. Я еще не решил это в своем уме.
Еще одна причина, по которой я хотел сделать это шоу, — это великолепный актерский состав, который был собран, и фантастические сценаристы. Режиссер Грэм Йост, оператор, дизайнеры. Это была просто отличная команда.
И еще одна прекрасная вещь в том, что мы работаем прилично. Члены экипажа должны идти домой и быть со своими детьми; поужинать с детьми и прийти на следующий день с таким отношением, вместо той ужасной ситуации, которая происходит в Штатах. Часто мы работаем по 12, 14, 16 часов в день — и наши союзы позволяют это. Это в 21 веке. Вы должны лучше относиться к людям.
Что касается вас лично, скажем, вы застряли в бункере, вы бы сказали: "Мне нужно убраться? Я должен знать, что там? или вы были бы довольны тем, что не исследуете правду?
Тим Роббинс: Забавно, что вы говорите о чистоте, потому что, когда я был взаперти и изолирован, это все, что я делал внутри. Я чинил вещи, у меня были проекты. Я не хочу представлять себя в таком мире, потому что я никогда не буду в таком мире. Я думаю, что мы почувствовали вкус; многие из нас в последнее время, и я думаю, что мы все знаем, что мы чувствовали по этому поводу. И я думаю, что мы все не хотим делать это снова. В частности, по причинам, которые были названы, и по тому, как это происходило. Я думаю, что если бы результат был другим, мы все похлопали бы себя по спине и сказали: «Молодцы, что сделали то, что сделали».
Но, к сожалению, я не думаю, что это было чем-то абсолютно необходимым. Самое страшное в этом то, что это произошло, и было слишком много людей, которые были абсолютно согласны с этим и все еще хотят вернуться к этому.
Может, Сило убедит их, что это не очень хорошая идея. Это поучительная история. Написано, как мне кажется, в духе великой аллегории, говорящей о выдуманной реальности, но вполне актуальной для сегодняшнего дня. Я думаю, что это в традициях таких книг, как «1984» и «О дивный новый мир», и я думаю, что это важная история, которую нужно рассказать прямо сейчас. Это интересно. Частью этого является триллер и тайна убийства, и в нем играют все эти разные слои. Надеюсь, у нас получится сделать второй сезон.
О бункере

Бункер — это история о последних десяти тысячах людей на земле, их доме глубиной в милю, защищающем их от токсичного и смертоносного внешнего мира. Однако никто не знает, когда и почему была построена шахта, и любой, кто попытается это выяснить, сталкивается с фатальными последствиями. Ребекка Фергюсон играет Джульетту, инженера, который ищет ответы на вопросы об убийстве близкого человека и сталкивается с тайной, которая уходит гораздо глубже, чем она могла себе представить, что приводит ее к пониманию того, что если ложь не правда убьет тебя.
Посмотрите другое наше интервью с Silo звезда Ребекка Фергюсон.
Первые 2 серии Silo премьера 5 мая на Apple TV+, а новые серии выходят в эфир по пятницам.







