Жены-сестры: почему Робин развалится после неудачных браков Коди

ТВ

Робин Браун из Sister Wives не самая сильная из женщин, когда дело доходит до ее семьи, так как теперь, когда она осталась одна, она может развалиться на части.

По ее мнению, Робин Браун из Жены-сестры были тем связующим звеном, которое скрепляло Браунов все эти годы, но теперь, с разваливающейся семьей, она могла потерять все это. Робин была злодеем сериала более десяти лет благодаря своим способам манипулирования. Теперь, когда она, наконец, добилась того, чего хотела, моногамных отношений, с патриархом она может справиться самостоятельно.

Робин всегда производила впечатление наименее симпатичного актера в сестры-жены. Вначале это было связано с тем, что она могла плакать по сигналу, из-за чего Робин уместно назвали «Соббин Робин». По ходу сезона Робин стала шеей Коди, поскольку она часто обращала его мнения, чтобы они совпадали со своими желаниями. Кристин, Мери и Джанель Браун заметили, как контролировали Коди, когда он попал под чары Робин. Не так уж и секретно, Робин, которая утверждала, что любит идею полигамного образа жизни, действительно всегда хотела быть единственной женой Коди, и в прошлом году она, наконец, исполнила свое желание.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Kody& #39; другие дети будут еще больше обижаться на Робин

В настоящее время Робин и Коди выступают против Браунов, а отец 18-летних детей серьезно обижен на пару. Высказались многие дети Брауна, в том числе Гвен, Пейдон, Гейб и Гаррисон Браун. Гвен Браун громко заявила, рассказав в сети, что каждое движение Робин было рассчитано. В то время как Пейдон Браун заявил, что причина, по которой у него нет отношений с Коди, заключается в том, что Робин злилась на то, как он разговаривал с ее детьми. Сыновья Джанель также обвинили Робин в том, что она установила ограничительные правила COVID-19, которые подходили только ей. Одно можно сказать наверняка, Робин больше похожа на злую мачеху, чем на любящую.

Бывшие жены-сестры Коди больше не будут разговаривать с Робин

Сама Робин утверждала, что, как только жена перестанет быть замужем за Коди, она будет фактически отлучена от семьи. Во время 17-го сезона Sister Wives Робин поделилась, что, если Кристин решит уйти, она больше не будет чувствовать себя обязанной разговаривать с третьей женой Коди. Теперь, когда Робин осталась единственной женой, она может начать чувствовать себя одинокой. К сожалению, благодаря своему отношению Робин уже много лет отдаляет себя от семьи. Теперь ни один из Браунов не хочет иметь с ней ничего общего.

Робин нужно о многом подумать, ведь ее аргумент в том, что она хочет остаться замужем за Коди. Сейчас идут съемки 18-го сезона Sister Wives, и на данный момент Робин остается на стороне Коди, пока они остаются во Флагстаффе, штат Аризона. Но может наступить момент, когда Робин решит, что ей нужно сократить свои потери и уйти. Она уже пережила один развод и, несомненно, сможет сделать это снова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Optimized with PageSpeed Ninja