Что мы делаем в 5-м сезоне «Теней» Звезды рассказывают о новой динамике вампиров и расширяют свою предысторию

ТВ

Звезды сериала «Что мы делаем в тени» Кайван Новак, Наташа Деметриус и Марк Прокш рассказывают о пятом сезоне, новой динамике вампиров и многом другом.

Любимое всеми дисфункциональное действие Семья вампиров возвращается с пятым сезоном Что мы делаем в тени . В следующей главе популярного комедийного шоу ужасов Гильермо должен сохранять свое медленное превращение в вампира. секрет от группы, Колин Робинсон занимается политикой, а Надя вновь обращается к своим корням в местном сообществе.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Кайван Новак, Натасия Деметриу, Мэтт Берри, Харви Гильон и Марк Прокш возвращаются, чтобы возглавить ансамбль Что мы делаем в тени сезон 5, в дополнение к Кристен Шаал, которая стала постоянным участником сериала. Шоу, наполненное напряженностью между центральными персонажами, новыми веселыми выходками и расширениями вселенной, наполненной вампирами, остается таким же захватывающим, как и всегда.

В преддверии возвращения шоу побеседовал со звездами Кайваном Новаком, Наташей Деметриу и Марком Прокшем, чтобы обсудить Что мы делаем в тени 5 сезон, вампиры' новую динамику друг с другом, расширяя их характеры' предыстории и многое другое.

Новак, Деметриу & Proksch Talk What We Do in the Shadows Season 5

What We Do in the Звезды пятого сезона «Теней» рассказывают о новой динамике вампиров и расширяют их предысторию» data-src=

: Сезон 5 продолжает серию побед франшизы для всех вас. Марк, так интересно наблюдать за тем, как Колин Робинсон возвращается к тому месту, где мы впервые встретились, но все еще немного эволюционирует в своей приземленности. Каково вам снова играть взрослого Колина Робинсона, так сказать, по сравнению с более молодыми воплощениями, которые мы только что видели в 4 сезоне?

Марк Прокш: Это было очень весело. Было так приятно вернуться и сыграть со своими друзьями и коллегами-актёрами, а также немного заново открыть для себя персонажа. И да, он немного не в порядке, немного не в своей игре в этом сезоне. Это был своего рода выбор, который я сделал в начале сезона. Я не знаю, сработало это или нет, обычно мой выбор не работает. [Смеется] Но было весело, да, было здорово вернуться к этим парням и пошалить с ними.

Я думаю, что это сработало, я думаю, что ваш выбор был отличным! На них приятно смотреть.

Наташа Деметриу: Для нас было очень важно вернуть Марка, это было очень много. [Хихикает]

Кайван, мне нравится новая динамика, которую мы видим между тобой и Гильермо на протяжении всего сезона, когда они начинают как бы расходиться. Каково было исследовать это, как с Харви, так и без него, учитывая, что в этих первых четырех эпизодах вы были в разлуке так много?

Кайван Новак: Что ж, спасибо, что заметили нашу новую динамику, я думаю, она довольно тонкая. Исполняя эпизоды, вы не обязательно получаете хорошее представление о том, какое впечатление это произведет на аудиторию, потому что это так мелко и поэтапно. Но я думаю, что для Нандора это новое, трудное пространство, в котором можно существовать без внимания Гильермо, его бессмертной любви там нет.

В этом сезоне он не обязательно находится в таком путешествии «Ешь, молись, люби», поэтому он как бы выжидает. На самом деле он не ищет любви, он не пытается заново изобрести себя, он просто пытается обойтись без этой вещи, которую он не обязательно может назвать как отсутствует, потому что он не хочет, чтобы Гильермо знал, что ему насрать, даже если он это делает. Так что, да, он летает в космос и занимается такими забавными вещами, я думаю.

Наташа Деметриу: Чтобы справиться.

Кайван Новак: Да, как механизм преодоления, уходит в космос.

Что Звезды пятого сезона «Мы делаем в тени» рассказывают о новой динамике вампиров и расширяют их предысторию» data-src=

Это был настоящий момент, чтобы увидеть, как это оживает, я все время смеялся, но это динамика, и я действительно взволнован, увидев, как она разыграется в остальной части сезона. Наташа, мне очень нравится видеть, как ты исследуешь свои корни на протяжении всего сезона, а также приходится делать это с Ласло, пытающимся в этом поучаствовать. Каково было исследовать эту часть своего персонажа, а также исследовать эту новую динамику с Мэттом на протяжении всего сезона?

Наташа Деметриу: В этом сериале есть что-то уникальное и удивительное, так это то, что у наших персонажей такая смехотворно длинная история жизни. Итак, каждый раз, когда мы выбираем что-то вроде: «О, кстати, это было то, что они делали в то время», как в случае с Колином Робинсоном, где он говорит: «О, он делает это, храня все свои файлы». Все это действительно создает мир и действительно укрепляет мысль о том, что они действительно существуют уже столько лет.

Все подобное я большой поклонник и действительно говорит об оригинальности этого элемента шоу. Затем, да, Мэтт пришел и — Я предполагаю, что по сюжетной линии они очень племенные, греческий народ, как и моя греческая семья может быть довольно племенной, не желая впускать посторонних. Но я также думаю, что Мэтт Берри выглядит более греческим, чем большинство греческих мужчин. [Смеется] Так что, я думаю, это действительно помогло ему в этой сюжетной линии и помогло бы ему в реальной жизни, как, я думаю, он мог бы войти во многие средиземноморские семьи. Эти волосы!

Волосы, борода, все это, он просто блестит! Продолжая то, что вы сказали, мне нравится, что мир продолжает строиться, и мы можем исследовать так много ваших богатых предысторий. Какой вклад вносит каждый из вас в изучение своей предыстории на протяжении всего сериала?

Наташа Деметриу: Я думаю, что сценаристы очень, я думаю, чувствительны, и они проницательны в том смысле, что я никогда не подходила к ним и не говорила: «Можем ли мы сделать серию, где Надя на самом деле гречанка». Но я думаю, что в первые сезоны шоу и даже во время моего прослушивания для шоу и моего греческого происхождения я не знаю, была ли Надя обязательно гречанкой, но они настолько сотрудничают, что они 39. Мы инстинктивно подумаем: «О, в этом есть смысл, потому что это то место, где мы взяли персонажа, так что давайте исследуем это».

Да, я думаю, что это сотрудничество, и они на самом деле наблюдают за нами, слушают и заботятся о том, чтобы персонаж и все остальное выглядело подлинным. Вы знаете, как будто они заминировали способность Кайвана говорить на фарси и его ирано-персидское происхождение, и своего рода лысого Марка, гм, среднезападное происхождение. [Смеется]

Марк Прокш: Да, она никак не могла не оскорбить меня, даже случайно, этим. [Хихикает]

Что мы делаем в 5-м сезоне

Кайван, мне нравится, что в последних сериях мы стали чаще видеть Нандора и Ласло вместе. Каково это, иметь возможность играть с ним гораздо больше, даже с чем-то вроде открытия эпизода, когда вы, ребята, тестируете микрофоны и ссоритесь друг с другом? Каково было по-настоящему исследовать эту динамику еще глубже?

Кайван Новак: Ну, я думаю, динамика Нандор-Ласло такова, что в этих сценах я почти как его вторая жена. Я чувствую себя его второй женой, его ворчливой, ссорящейся женой [смеется]. Потому что, знаете ли, Ласло делает все, что хочет, и это одно из самых привлекательных качеств персонажа. Мэтт играет это так прекрасно, что вы хотели бы прожить свою жизнь так, как Ласло живет своей жизнью, в то время как Нандор немного медлит с вечеринкой, потому что он думает, что может быть хорошим парнем в этой динамике.

В то время как Лазсло говорит: «Заткнись, вот как мы это сделаем». Но это то, что так здорово, как зыбучие пески того, как каждый персонаж играет друг с другом. Другой вид персонажа меняется в зависимости от комбинации сцены. Например, когда я с Колином Робинсоном, я становлюсь немного более властным, я командую Колином Робинсоном так, как никогда не мечтал командовать Надей или Ласло. Марк может не соглашаться со мной, Марк может думать в этой сцене: «Я командую этим парнем». [Смеется] «[Как Нандор] Позвольте мне сказать вам, Колин Робинсон, я говорю вам, что делать».

Марк Прокш: Нет, интересно, что по мере того, как шли сезоны, у этих персонажей есть эта межличностная динамика между каждым из персонажей. Так что, например, я знаю, как Колин Робинсон ведет себя с Надей, и у них есть своя собственная динамика, и поэтому играть намного интереснее, чем просто: «О, это мой персонаж, это твой персонаж». , и это строки, которые мы должны сказать, и мы придумаем какую-то динамику."

Говоря о вашей динамике, эпизод с обменом телами был истеричным, и мне понравилось, что мы также увидели, как Кристен Шаал стала большей частью сезона, особенно в этом эпизоде. Какова была ваша первая реакция, Марк и Наташа, когда вы получили этот сценарий и увидели, чем эта история обернется для вас обоих?

Наташа Деметриу: Я имею в виду, я была так взволнована, и этот сценарий такой забавный. Я думаю, сегодня вечером мы говорили с несколькими парнями из этой прессы, и все, кажется, говорят об этом эпизоде, и я так доволен, потому что, когда я прочитал его, я подумал: «Ты». 39; должно быть, ты шутишь. В этом эпизоде ​​слишком много всего». Я никогда не думал, что нам удалось это снять, и мы это сделали, и Кайван отправился в космос.

Кроме того, когда я прочитал это, я подумал, что с Марком, который обменивается телами, я действительно думал, что это компьютерная графика, или они наденут мне на голову какую-то зеленую ткань, а потом нет, у меня была резина. версия лица Марка на затылке, у Марка было мое тело, а мои руки были прикреплены к его рукам, и его руки были зелеными, поэтому он мог создать впечатление, будто мои руки двигаются назад. У меня была камера телефона, я делал много селфи, позвольте мне сказать вам. Много закулисных фотографий, потому что я не мог поверить, насколько все было безумно.

Что мы делаем в 5-м сезоне

Похоже, это бесценные сувениры! Марк, каково было, когда вы увидели сценарий до того, как все это снимали?

Марк Прокш: Боже, этот сценарий, это один из наших лучших сценариев, которые у нас были — или один из моих любимых, я бы не сказал, что лучший, у нас было много действительно отличных сценариев. Каждый раз, когда мне приходится заниматься такими странными делами, мне это нравится просто потому, что я ленивый актер. Итак, вы даете мне сумасшедший наряд и немного пения, и я весь там, потому что это весело. И мне не нужно много усилий, чтобы быть забавным. [Смеется]

Наташа Деметриу: Кроме того, каждый раз, когда они получают Чармейн и Шона — Энтони Атамануик и Марисса Джарет Винокур — в шоу всегда будет хорошо, потому что я думаю, что их динамичность, смешанная с нашей, всегда такая глупая и забавная. Так что да, я бы сказал, что это еще один удивительный элемент этого эпизода.

Что мы делаем в 5-м сезоне

Этот дуэт так сильно напоминает мне Дженни Слейт и Бен Шварц в фильме Парки и зоны отдыха. Мне нравится каждый раз, когда они приходят на шоу. Наташа, каково это играть против куклы, по сути, самого себя на протяжении всего спектакля? Как к этому подготовиться?

Наташа Деметриу: Это так весело, это просто как еще одна комическая фольга, которую сценаристы наслоили в своего рода абсолютно ядовитую — какое слово я ищу, когда никто из нас не должен жить вместе. Никто из нас не должен быть другом, никто из нас не должен быть семьей, но мы все смешались вместе, а потом вы добавляете куклу с духом вашего мертвого призрака, заключенного внутри нее, это просто рай.р> Это так весело, когда ты сидишь в комнате, и все разговаривают, а потом кукольник делает куклу, отрабатывает кукольные [движения], а ты такой: «О, вау, это просто безумие». И это не похоже на то, что он прыгает через акулу, он чувствует себя как-то совершенно нормально и нормально в этом мире. И это точно так же, как кто-то пойдет и сядет на стул, и они будут такие: «Извините, кукла будет сидеть там» а это типа "О, да, конечно, извините"

Совершенно как будто она другой персонаж, и это благодаря таланту кукловодов и ребят из мастерской. Но да, мне это очень нравится, и я нахожу это действительно — Я не знаю, это так жалко, это как иметь маленького медвежонка или собачку, с которой можно играть, когда она на съемочной площадке, мне нравится, "Ура!" [Хихикает]

Марк Прокш: И, честно говоря, для остальных из нас гораздо приятнее работать с куклой, чем с самой Наташей, так что эта часть хороша. [Смеется]

О том, что мы делаем в пятом сезоне «Теней»

What We Do Звезды пятого сезона «Теней» рассказывают о новой динамике вампиров и расширяют их предысторию» data-src=

Что мы делаем в тени, по мотивам художественного фильма Джемейна Клемента и Тайка Вайтити документирует ночные подвиги соседей по комнате-вампира Нандора (Кайван Новак), Ласло (Мэтт Берри), Нади (Натасия Деметриу) и Колина Робинсона (Марк Прокш), когда они путешествуют по современному миру Статен-Айленда с помощью своих человеческих знакомый, Гильермо (Харви Гильон), и их знакомый бюрократ-вампир, Гид (Кристен Шааль).

В 5 сезоне Нандор чувствует, как его знакомый (а иногда и друг) Гильермо ускользает, поскольку он, кажется, проводит гораздо больше времени с Ласло, чьи навыки ученого-джентльмена подвергаются испытанию, когда он пытается разгадать тайну странного и очень секретные изменения, через которые проходит Гильермо. Надя, страдающая от последствий ранее не диагностированного сверхъестественного проклятия, воссоединяется со своей семьей — или, по крайней мере, семья — из Старой Страны, Колин идет по пути стольких энергетических вампиров до него, баллотируясь на политические посты, и Путеводитель пытается выяснить, какое место она занимает в качестве относительного новичка в этой сплоченной группе, знающей друг друга веками. .

Посмотрите также наше другое интервью с Харви Гильоном и Кристен Шаал.

Новые серии пятого сезона Что мы делаем в тени выходят в эфир на канале FX по четвергам в 22:00 по московскому времени. EST и Hulu на следующий день.

Источник: Plus

Оцените статью
Добавить комментарий

Optimized with PageSpeed Ninja