А вот и Питер Коттонтейл.

В большинстве стран мира наступили праздничные выходные, и VG247 отмечает это, беря длинные выходные и играя в игры.
Конечно, некоторые из нас тоже наедаются на пасхальные конфеты и крашеные яйца, а также на большой обед, состоящий из ветчины, картофельного салата, кукурузного пудинга, печеных бобов, дрожжевых булочек и кокосового кекса на десерт.
Помимо еды, скорее всего, будут какие-то празднества. Но перед тем, как наступит пасхальное воскресенье, персонал здесь играет в игры, потому что, как только наступит пасхальный понедельник, мы будем слишком коматозными от всей еды и конфет, чтобы делать что-то еще, кроме как растянуться на диване и сокрушаться о том, сколько еды мы съели. днем ранее. Затем мы встанем, съедим остатки и снова начнем сокрушаться позже, когда нас заставят выпить горсть антацидов.
Без дальнейших церемоний, вот во что мы играем на выходных:
Europa Universalis: The Price of Power — игра, разработанная Aegir Games по лицензии Paradox Interactive
Алекс Дональдсон, помощник редактора Europa Universalis: The Price of Power
Что это такое? Новое дополнение к компьютерной игре? На самом деле нет! Я не часто бываю в этой функции, так как обычно я не работаю в день ее создания, но я здесь на этой неделе… и мой вклад даже не в видеоигру. Это немного стыдно, но именно так выглядят мои выходные — настольная игра, основанная на видеоигре.
Мне нравится эта концепция; настольная игра XCOM великолепна. Цивилизация тоже не плоха. И мне любопытно попробовать это, которое мой друг подобрал и устраивает огромную игровую сессию в рамках празднования своего дня рождения.
Игры Europa Universalis чертовски сложны даже на ПК, поэтому бог знает, как их можно адаптировать для настольной игры для пяти или шести игроков. Я предполагаю, что это не будет короткой сессией — я полностью готов к тому, что это будет десятичасовой отрезок. Надеемся, это будет хорошо!
В этом видео Леон Кеннеди исследует множество новых сред и общается с Джеком Краузером.
Коннор Макар, штатный сценарист — Resident Evil 4 Remake
В эти выходные я проведу уйму времени, играя в Resident Evil 4 Remake, прогуливаясь, и потратить ужасающую сумму денег на отпуск в конце этого года.
Я только недавно закончил прохождение RE4 только с пистолетами и ножами, так что я думаю, что в следующий раз я попытаюсь прояснить хардкорное прохождение. Должно быть весело.
Приключенческое повествование о том, как людей заменяют роботы.
Джим Тринка, продюсер видео — The Last of Us Part 1, The Last Worker
В эти выходные я планирую застрять в двух играх с «последним» в заголовок, который я не буду читать слишком много. Во-первых, я буду играть в The Last of Us Part 1…. на PS5. Не та версия для ПК, к которой у меня есть свободный доступ как к части прессы. Версия для PS5, за которую я заплатил £52 на текущей распродаже. Цена, которую стоит заплатить, чтобы избавиться от неприятного привкуса, оставшегося во рту после тестирования ужасной версии для ПК. Серьезно, ребята, просто играйте в игры PlayStation на консолях PlayStation. Это не стоит агро.
Во-вторых, я собираюсь застрять в Последнем работнике, отчасти потому, что в нем играет Джейсон Айзекс, и он мне нравится из «Звездного пути» и тому подобного, но в основном потому, что это повествовательное приключение о свержении капитализма, а в наши дни это очень хорошее настроение, потому что капитализм действительно начинает отстой! Много!
В любом случае, я думаю, что это займет у меня около 30 часов, что обойдется мне примерно в 3 фунта стерлингов за электричество, что не так уж и плохо. Я мог бы побаловать себя вскипятить чайник и для чашки чая, округлить всю эскападу до пятерки.
Тьфу. Жить будущим так мрачно. Хорошей Пасхи!
Действие Awakening разворачивается через 2000 лет после выхода оригинальной игры Fire Emblem и посвящено принцу Хрому и его личной армии.
Келси Рейнор, автор руководств — Fire Emblem Awakening
У нас впереди долгие выходные, и вместо того, чтобы сидеть сложа руки и ничего не делать (мое любимое занятие — делать), на самом деле у меня много дел.
Я иду на ежемесячный массаж (одна из немногих приятных вещей, которые я когда-либо делала для себя) и навещаю семью, где моя няня будет готовить больше всего вкусные обеды для нас. Не могу дождаться!
Кроме того, я иду посмотреть, что Фильм Super Mario Bros. будет посвящен сегодняшнему вечеру, и я потрачу свободное время, играя в Fire Emblem Awakening на своем 3DS. Это на удивление сложное, но действительно приятное время, и вообще это мой первый опыт игры в Fire Emblem. Я рад, что получаю от этого удовольствие.
Скайрим рулит. Потому что ты пинаешь всех плохих парней в их жемчужины.
Стефани Наннели, редактор новостей Skyrim, Lord of the Rings Online (конечно)
Удивлены, увидев, во что я играю в эти выходные? Вы, конечно, не удивлены. Вы знаете, как я фанатею от всего, что связано с «Властелином колец» или «Древними свитками».
Поскольку мой компьютер все еще болен, и я еще не отвезла его к врачу (я ужасная мама), вместо этого я буду играть в Skyrimна Xbox One. У меня уже есть сохраненная игра, и я довольно далеко в ней, поэтому я буду сидеть сложа руки и пробовать ее сегодня вечером, пока муженек дома у своей тети и дяди и ест всякие вредные для него вещи. .
В пятницу и субботу я планирую сыграть в LOTRO., в которую я достаточно легко могу играть на своем устаревшем ноутбуке с Windows 8.1. Standing Stone Games недавно выпустила обновление 35, которое возвращает нас в Карн-Дум. Судя по всему, последние остатки Железной Короны вернулись в цитадель и надеются завладеть утерянным артефактом Короля-Чародея Ангмара, чтобы завоевать власть над Средиземьем. Доблестная удача, коварные злодеи, друзья мерзких тварей и все, что злодейски! Мой праведный и верный охотник поможет Горцам Севера и их союзникам в битве, чтобы сбросить вас и поразить вас, когда вы убегаете, как трусы!
Я тоже зайду к вам. Последний уютный дом в Ривенделле, так как кроватка Элронда претерпела изменения, в которых она на самом деле не нуждалась, но я пойду посмотрю.
Кроме этого, я буду есть много вкусностей в доме моей матери в воскресенье, если только она не захочет прийти ко мне, и я буду готовить — пока она приносит свои знаменитые фаршированные яйца и кокосовый пирог. Возможно, мы тоже сыграем в карты против человечества. Это всегда хорошо для смеха.

А вы? Чем вы занимаетесь на длинных праздничных выходных? Я знаю, что в США у большинства выходной в Страстную пятницу, а в Великобритании у вас есть выходной в понедельник, так как это выходной день. Итак, какие у вас планы?







