В лучшем сериале Marvel впервые показаны новые персонажи и культовая команда Людей Икс.

Гайды

 

Похоже, Marvel наконец-то демонстрирует рекламные материалы к долгожданному второму сезону «Людей Икс ’97», и ожидание того стоило, учитывая все те крупицы информации, которые фанаты получили после того, как финал первого сезона закончился неожиданным поворотом сюжета, оставив любимых персонажей разбросанными по всей временной линии. Но теперь, когда мы приближаемся к премьере второго сезона, ожидание наконец-то начинает ощущаться оправданным.

В знак уважения к поклонникам комиксов, персонажи сериала объединяются в команды с мгновенно узнаваемыми названиями. Во-первых, это X-Corp, в состав которой входят Зверь, Джин Грей, Циклоп и Поларис. Затем идёт X-Force, в состав которой войдут Кейбл и Архангел., Псайлок, Санспот и Джубили. Далее идет команда Древнего Египта, в которую входят Зверь, Роуг, Ночной Змей, Бишоп и Магнето. Но финальная команда, X-Factor, самая захватывающая, в ее состав входят Хавок, Поларис, Стронг Гай, Вулфсбейн и Мультимен., и Вэл Купер.

В лучшем сериале Marvel впервые показаны новые персонажи и культовая команда Людей Икс.

Читайте далее: Звезда «Людей Икс» 1997 года неожиданно объявила о третьем сезоне (но где же второй сезон?)

Второй сезон «Людей Икс ’97» будет полон сюрпризов.

В лучшем сериале Marvel впервые показаны новые персонажи и культовая команда Людей Икс.

Новые команды, безусловно, заслуживают внимания, особенно учитывая новые лица, которые увидят зрители. Мы уже видели Поларис и Вэла Купера в первом сезоне, но Стронг Гай, Мультимен, Хавок и Вулфсбейн — все они новые персонажи сериала. И фанаты уже в восторге от всего, что означают новые члены команд. «Я очень рада этому. Мне чуть за 50, и X-Factor #1 стал моим знакомством со вселенной X-Men и всегда был моим любимым комиксом франшизы, даже когда изменился состав и сюжет. Я так любила эту группу неудачников», — сказала одна из фанаток.

Фанаты также пытаются понять, что именно включение этих мутантов может означать для дальнейшего развития сюжета. Один из них предположил: «Волчья кровь, Стронг Гай и Мультимен — это довольно редкие персонажи, я, кажется, даже не слышал о Волчьей крови до сих пор. Архангел подходит, поскольку они играют роль Четырех Всадников Апокалипсиса, а Псайлок и Поларис достаточно популярны, чтобы их добавление было лишь вопросом времени». И хотя некоторые недовольны потенциальными изменениями (прощайте, костюмы 70-х и 80-х), в целом, похоже, царит атмосфера волнения, поскольку события нового сезона набирают обороты.

Что вас больше всего радует в новом сезоне «Людей Икс ’97»? Поделитесь своими мыслями в комментариях. И не забудьте заглянуть на… Форум посмотреть, что говорят другие фанаты.

Дата выхода фильма «Люди Икс ’97» наконец-то приблизилась к подтверждению (спустя 2 года).

Оцените статью
Добавить комментарий

Optimized with PageSpeed Ninja