Похоже, «Росомаха» от Marvel выйдет не так скоро, как ожидали фанаты.

Поклонники Людей Икс с нетерпением ждали Marvel’s Wolverine уже довольно давно. Игра Insomniac, посвященная Логану, была впервые анонсирована для PS5 еще в 2021 году. С тех пор разработчики делились очень мало официальными обновлениями. Тем не менее, утечки и слухи окружали игру в течение многих лет, последний раз намекая на релиз в 2025 году. Insomniac отказалась комментировать эти слухи, заявив, что они «останутся очень стойкими», как и сам Логан, пока не придет время. Теперь новые разведданные предполагают, что время может наступить еще не скоро.
Для Insomniac не так уж необычно хранить молчание о предстоящих проектах. Однако фанаты уже некоторое время обеспокоены Marvel’s Wolverine из-за полного отсутствия новых скриншотов, трейлеров или другой информации. Игра претерпела некоторые существенные изменения в разработке, а креативный директор был заменен после нескольких лет работы над проектом. Несмотря на эти опасения, проект все еще находится в стадии разработки, насколько нам известно, и в этом году было немало слухов о том, что Insomniac раскроет что-то новое об игре в 2025 году.
Увы, новая информация от YouTuber, утверждающего, что у него есть инсайдерская информация о нескольких проектах Insomniac, предполагает, что выход Marvel’s Wolverine в 2025 году маловероятен. Информация поступила от YouTuber TheMaggshow, который поделился новым видео, якобы раскрывающим «захватывающие новости из лагеря Insomniac». И эта информация предполагает, что Marvel’s Wolverine не станет следующим релизом Insomniac, или даже не появится в ближайшее время.
По слухам, инсайдерская информация указывает на долгое ожидание «Росомахи» от Marvel
Согласно этой информации, которую Мэгг якобы получил от Insomniac Insider, новая игра Venom выйдет раньше Marvel’s Wolverine. Учитывая, сколько времени прошло с момента анонса игры Wolverine, это неприятная новость для фанатов X-Men, жаждущих увидеть, как игра воплотится в жизнь. Но слухи о дате релиза становятся еще хуже.
Этот новый отчет не только предполагает, что мы не увидим Marvel’s Wolverine в 2025 году, он утверждает, что его не будет и в 2026 году. Magg сообщает, что игра Wolverine не выйдет до 2027 года, спустя целых шесть лет с момента ее первого анонса. Если это правда, это было бы довольно необычным ожиданием для команды Insomniac, которая обычно не анонсирует проекты так далеко до их релиза. Для фанатов, которые беспокоятся о том, что может происходить за кулисами игры, эта новость определенно не поможет.



Читать далее Эти 5 героев Marvel заслуживают собственной видеоигры
Важно отметить, что ни одна из этих сведений не была официально подтверждена Insomniac. Вдобавок ко всему, The Magg пока не имеет подтвержденного послужного списка по утечкам больших новостей, и геймеры неоднозначно относятся к тому, является ли эта информация надежной. Как и к любой утечке, ее следует воспринимать с долей скепсиса, пока мы не услышим что-то более официальное.
Тем не менее, поскольку 2025 год уже почти на полпути, те предыдущие слухи о том, что в этом году мы будем играть за Логана, выглядят более сомнительными. Надеюсь, Insomniac вскоре будет готова предоставить геймерам фактическое обновление о Marvel’s Wolverine.
Marvel Mystic Mayhem празднует 1 миллион игроков новым бесплатным подарком







